Filiale Friesdorf

Filiale Friesdorf Annaberger Straße 159 53175 Bonn

VR-Bank Bonn
Annaberger Straße 159
53175 Bonn

Telefon:  0228 52099-440
Fax:        0228 52099-449
Mail:       kontakt@vr-bank-bonn.de

Ausstattung

Geldautomat, Kontoauszugsdrucker

Öffnungszeiten

Service

Montag 9.00 - 12.30 Uhr 14.00 - 18.00 Uhr
Dienstag 9.00 - 12.30 Uhr 14.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch 9.00 - 12.30 Uhr  
Donnerstag 9.00 - 12.30 Uhr 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag 9.00 - 14.30 Uhr  

Beratung

Nach Vereinbarung Montag bis Freitag von 8.00 bis 20.00 Uhr.

Ansprechpartner für Kindergärten und Schulen

Matthias Urbansky

0228 52099-440
matthias.urbansky@vr-bank-bonn.de

Ihre Berater in der Filiale Friesdorf

Heiner Linder

Heiner Linder, Filialleiter in Bonn-Friesdorf


Filialleiter
Dipl. Bankbetriebswirt (ADG)

Telefon:   0228 52099-441
Fax:         0228 52099-449

Mail:        heiner.linder@vr-bank-bonn.de

Carsten Hardt

Carsten Hardt, Kundenberater in Bonn-Friesdorf


Stellvertr. Filialleiter
Fachwirt BankCOLLEG

Telefon:   0228 52099-443
Fax:         0228 52099-449

Mail:        carsten.hardt@vr-bank-bonn.de

Monika Unkel

Monika Unkel, Kundenberaterin in Bonn-Friesdorf


Kundenberaterin

Telefon:   0228 52099-444
Fax:         0228 52099-449

Mail:        monika.unkel@vr-bank-bonn.de

Renate Zenz

Renate Zenz, Serviceberaterin in Bonn-Friesdorf


Serviceberaterin

Telefon:   0228 52099-446
Fax:         0228 52099-449

Mail:        renate.zenz@vr-bank-bonn.de

Matthias Urbansky

Matthias Urbansky, Serviceberater in Bonn-Friesdorf


Serviceberater

Telefon:   0228 52099-440
Fax:         0228 52099-449

Mail:        matthias.urbansky@vr-bank-bonn.de

Christoph Weimbs

Matthias Urbansky, Serviceberater in Bonn-Friesdorf


Serviceberater

Telefon:   0228 52099-440
Fax:         0228 52099-449

Mail:        christoph.weimbs@vr-bank-bonn.de

Ihre VR-Bank Bonn auf youtube

Die genossenschaftliche Idee