Hauptstelle Duisdorf

Filiale Duisdorf Am Burgweiher 51 53123 Bonn

VR-Bank Bonn
Am Burgweiher 51
53123 Bonn

Telefon:  0228 52099-610
Fax:        0228 52099-619
Mail:       kontakt@vr-bank-bonn.de

Öffnungszeiten

Ausstattung

Geldautomat, Kontoauszugsdrucker

Service

Montag 9.00 - 12.30 Uhr 14.00 - 18.00 Uhr
Dienstag 9.00 - 12.30 Uhr 14.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch 9.00 - 12.30 Uhr  
Donnerstag 9.00 - 12.30 Uhr 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag 9.00 - 14.30 Uhr  
Samstag 9.00 - 11.00 Uhr  

Beratung

Nach Vereinbarung Montag bis Freitag von 8.00 bis 20.00 Uhr.

Ansprechpartner für Kindergärten und Schulen

Elke Kerzmann

0228 52099-610
elke.kerzmann@vr-bank-bonn.de

Ihre Berater in der Hauptstelle Duisdorf

Stefan Wisskirchen

Stefan Wisskirchen, Filialleiter in Bonn-Duisdorf


Filialleiter
Bankbetriebswirt VR

Telefon:   0228 52099-611
Fax:         0228 52099-619

Mail:       stefan.wisskirchen@vr-bank-bonn.de

Nadine Longwitz

Nadine Longwitz, Stellvertretende Filialleiterin in Bonn-Duisdorf


Stellvertr. Filialleiterin
Bankbetriebswirtin

Telefon:   0228 52099-615
Fax:         0228 52099-619

Mail:       nadine.longwitz@vr-bank-bonn.de

Sandra Franken

Sandra Franken, Kundenberaterin in Bonn-Hauptstelle Duisdorf


Kundenberaterin
International Management (B.A.)

Telefon:   0228 52099-615
Fax:         0228 52099-619

Mail:        sandra.franken@vr-bank-bonn.de

Patrick Tietz

Patrick Tietz, Serviceberater in Bonn-Duisdorf


Serviceberater
Bankfachwirt (BC)

Telefon:   0228 52099-613
Fax:         0228 52099-619

Mail:       patrick.tietz@vr-bank-bonn.de

Torsten Burk

Torsten Burk, Serviceberater in Bonn-Duisdorf


Serviceberater
Bankbetriebswirt VR
 

Telefon:   0228 52099-616
Fax:         0228 52099-619

Mail:       torsten.burk@vr-bank-bonn.de

Heike Dölger

Heike Dölger, Serviceberaterin in Bonn-Duisdorf


Serviceberaterin

Telefon:   0228 52099-610
Fax:         0228 52099-619

Mail:       heike.doelger@vr-bank-bonn.de

Elke Kerzmann

Elke Kerzmann, Serviceberaterin in Bonn-Duisdorf


Serviceberaterin

Telefon:   0228 52099-610
Fax:         0228 52099-619

Mail:       elke.kerzmann@vr-bank-bonn.de

Ihre VR-Bank Bonn auf youtube

Die genossenschaftliche Idee